ИГРОВЫЕ НАБОРЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ


Eastcolight «Компас»Eastcolight «Компас»
Игрушка Eastcolight Компас детская модель для маленьких любителей исследований, наблюдений и открытий окружающего мира. Компас с удобным ремешком для крепления на руку создан для того, чтобы..
425,-
Набор игровой для мальчиков Little Tikes «Железная дорога»Набор игровой для мальчиков Little Tikes «Железная дорога»
Набор игровой для мальчиков Little Tikes Железная дорога станет великолепным подарком для вашего ребёнка, подарив ему множество замечательных игровых моментов, которые радостью для него и конечно..
4959,-
Игровой набор Bburago Ferrari 458 ItaliaИгровой набор Bburago Ferrari 458 Italia
Модель 1:43 Ferrari 458 Italia представляет собой точную копию настоящего автомобиля. Коллекционная модель выпущена известной компанией по производству игрушек Bburago. Особенность коллекции в том,..
193,-
Набор игровой для мальчиков Power Trains 48627Набор игровой для мальчиков Power Trains 48627
Набор игровой для мальчиков Power Trains 48627 станет великолепным подарком для вашего ребёнка, подарив ему множество замечательных игровых моментов, которые радостью для него и конечно же для вас...
1549,-
Автодром игрушечный Тилибом Т80434Автодром игрушечный Тилибом Т80434
Автодром игрушечный Тилибом Т80434 станет отличным подарком для вашего юного автолюбителя и даст малышу возможность ощутить себя настоящим гонщиком. В комплекте два пульта дистанционного управления..
1184,-
Набор солдатиков БИПЛАНТ «Росскийский спецназ»Набор солдатиков БИПЛАНТ «Росскийский спецназ»
Набор солдатиков БИПЛАНТ Росскийский спецназ станет одной из самых любимых игрушек вашего малыша. Мало кто может представить себе детство без игры в стрелялки , войнушку и прочих военных..
170,-
Набор игровой для мальчиков AUTOTIME Megapolis. Завод с машинойНабор игровой для мальчиков AUTOTIME Megapolis. Завод с машиной
Набор игровой для мальчиков AUTOTIME Megapolis. Завод с машиной это отличный детский набор, который понравится вашему малышу. В комплекте есть все детали для того, что бы ребенок мог собрать..
474,-
Набор игровой Playmobil «В горах: Семья альпинистов у горного ручья»Набор игровой Playmobil «В горах: Семья альпинистов у горного ручья»
Набор игровой Playmobil В горах: Семья альпинистов у горного ручья создан для разнообразных игр. Выбор игрового сценария ограничен только фантазией ребенка, ведь набор включает множество..
705,-
Автодром Тилибом Т80442Автодром Тилибом Т80442
Автодром Тилибом Т80442 - весьма грамотное сочетание веселья и развития, созданное специально для вашего дорогого ребенка, а цены и качества - для вас! Т80442 - великолепный набор, состоящий из..
1923,-
Игровой набор Bburago Светофор с парковкойИгровой набор Bburago Светофор с парковкой
Игровой набор Bburago Светофор с парковкой для детей от 3 лет, станет приятным и интересным подарком, который на многие часы займёт вашего малыша. Интересный красочный набор изготовлен в масштабе..
3157,-
Игровой набор Bburago Пожарная станцияИгровой набор Bburago Пожарная станция
Игровой набор Bburago Пожарная станция - станет превосходным подарком для любого ребёнка. Этот интересный набор для сюжетно-ролевых игр включает в себя двухуровневый гараж, пожарное депо, эстакады,..
2260,-
Игровой набор Bburago Три металлические машиныИгровой набор Bburago Три металлические машины
Игровой набор Bburago Три металлические машины - станет замечательным подарком для Вашего сына. Набор представляет собой трёхъярусный паркинг с двумя металлическими машинками, мойкой,..
718,-
Игровой набор Keenway «Замок»Игровой набор Keenway «Замок»
Игровой набор Keenway Замок станет замечательным подарком. В набор входит: замок, 6 рыцарей, дракон, таран, палатка, лошадь, дракон и 2 пушечных ядра. Они производятся из нетоксичных, прочных..
2851,-
Игровой набор Keenway «Самолет и джип»Игровой набор Keenway «Самолет и джип»
Игровой набор Keenway Самолет и джип станет замечательным подарком для маленького любителя техники. С помощью дрели, которая работает со звуковым эффектом, и отверток, легко собирать и разбирать..
1790,-
Игровой набор Moose «Помойный экспресс»Игровой набор Moose «Помойный экспресс»
Игровой набор Moose Помойный экспресс иллюстрирует будни мусорных монстриков, олицетворяющих собой экологические проблемы больших городов. Грузовик оснащен манипулятором для загрузки и выгрузки..
905,-
Игровой набор Space Defender DV-145443Игровой набор Space Defender DV-145443
С игровым набором Space Defender DV-145443 ваш ребенок почувствует себя настоящим звездным воином. В комплект входит космический меч, пистолет и маска. Игрушки выполнены из высококачественного..
765,-
Набор игровой мальчика Power Rangers «Легендарный морфер DX»Набор игровой мальчика Power Rangers «Легендарный морфер DX»
Набор игровой мальчика Power Rangers Легендарный морфер DX - отличный подарок для мальчика старше четырех лет. Вновь прибывшие злодеи угрожают жизни на земле! Для того что бы остановить злодеев..
3289,-
Набор игровой с машиной для сборки и шуруповертом KLEIN «Тюнинг ателье»Набор игровой с машиной для сборки и шуруповертом KLEIN «Тюнинг ателье»
Набор игровой с машиной для сборки и шуруповертом KLEIN Тюнинг ателье станет замечательным подарком любому автолюбителю. В наборе тюнинг ателье есть отвертка и шуруповерт, машинка, которую можно..
2030,-
Набор полицеского Simba 8102665Набор полицеского Simba 8102665
Набор полицеского Simba 8102665 станет отличным подарком для ребенка и сможет надолго увлечь вашего малыша и всех его друзей богатым ассортиментом входящих в набор предметов. Данный комплект..
1800,-
Игровой набор Dracco «Предазавры - водная атака. Мост битвы»Игровой набор Dracco «Предазавры - водная атака. Мост битвы»
Игровой набор Dracco Предазавры - водная атака. Мост битвы - набор игрушек в стиле эры динозавров. Игрушки выполнены из качественного материала и представляют собой 2 расы динозавров: аквазавры и..
3644,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий