КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК.МЕБЕЛЬ


Дом двухэтажный для ШтеффиДом двухэтажный для Штеффи
Доставка 1-2 дня Возраст от 3 лет Дом для Штеффи двухэтажный. На первом этаже гостиная и кухня, на втором - спальня. В комплекте - кукла Штеффи - дом - тумба, диван, стол, 2 стула, кровать,..
4810,-
Дом для куклы КОЛЛЕКЦИЯДом для куклы КОЛЛЕКЦИЯ
Возраст от 3-х лет Сборный пластиковый домик для любимых куколок - дом КОЛЛЕКЦИЯ. Предназначен для игры с куклами высотой до 30 см. В комплекте Материал пластмасса Размер игрушки 80х57х33 см..
1870,-
Дом для семьи ШТЕФФИДом для семьи ШТЕФФИ
Доставка 1-2 дня Возраст от 3 лет Кукольный домик для семьи Штеффи - просто мечта любой маленькой девочки! Ведь здесь есть все, что только может понадобиться любимой кукле: дом 2х-этажный, с 4..
9470,-
Аксессуар для куклы Lalaloopsy Пряничный домикАксессуар для куклы Lalaloopsy Пряничный домик
Аксессуар для куклы Lalaloopsy Пряничный домик - игровой трехэтажный домик для миниатюрных куколок Мини Лалалупси. На первом этаже расположена просторная кухня, на втором - ванная комната и..
2699,-
Домик двухэтажный открытый с куклами и мебельюДомик двухэтажный открытый с куклами и мебелью
Возраст от 3 лет. Грандиозный кукольный домик - два высоких этажа, свободный доступ к каждой комнате, семейство кукол. Все детали выполнены из качественного древесного материала, часть окрашена в..
7320,-
Домик для кукол ВЕРОНИКАДомик для кукол ВЕРОНИКА
Возраст от 3 лет. Великолепный 2-х этажный домик с красочной росписью и снаружи и внутри для кукольного семейства выполнен из натурального дерева. В этом большом домике ребенок может создавать для..
7890,-
Домик для кукол МОДЕРНДомик для кукол МОДЕРН
Возраст от 3 лет. Великолепный 2-х этажный домик для кукольного семейства выполнен из натурального дерева. Ребенок может создавать для любимых кукол жилье на свой вкус и со своим собственным..
6200,-
Домик для кукол с аксессуарамиДомик для кукол с аксессуарами
Доставка 2-3 дня Возраст от 2 лет Деревянный домик для кукол с комнатами и игрушечной мебелью. Какая девочка не желает иметь деревянный кукольный дом? Кукольный дом — универсальная игрушка,..
2360,-
Домик для кукол с аксессуарамиДомик для кукол с аксессуарами
Возраст от 3 лет. Великолепный 2-х этажный домик для кукольного семейства выполнен из натурального дерева. Ребенок может создавать для любимых кукол жилье на свой вкус и со своим собственным..
3520,-
Домик для кукол с аксессуарамиДомик для кукол с аксессуарами
Возраст от 3 лет. Полностью укомплектованный деревянный кукольный домик. Материал дерево, безопасные краски. Фирма..
6770,-
Домик для кукол с террасойДомик для кукол с террасой
Возраст от 3 лет. Великолепный 2-х этажный домик с большой открытой террасой для кукольного семейства выполнен из натурального дерева. Ребенок может создавать для любимых кукол жилье на свой вкус и..
6620,-
Домик музыкальный MY HAPPY FAMILYДомик музыкальный MY HAPPY FAMILY
Возраст от 3 лет Чудесный кукольный домик MY HAPPY FAMILY с меблировкой и дружным семейством. Увлекательная игра сопровождается звуковыми эффектами. Батарейки 2хАА (входят в комплект) Материал..
4140,-
Домик трехэтажный с куклами и мебельюДомик трехэтажный с куклами и мебелью
Возраст от 3 лет. Уникальный 3-х этажный многоквартирный дом нежно-розового цвета с темно-серой черепичной крышей. В нем уже живет целая семейка кукол с полноценной меблировкой своих комнат. Дом..
9100,-
Замок для кукол с мебелью 1 TOY «Земляничка»Замок для кукол с мебелью 1 TOY «Земляничка»
Замок для кукол с мебелью 1 TOY Земляничка состоит из 29 деталей. Данная модель игрушки станет настоявшим подарком. Замок выполнен в розовых тонах и очень красиво смотрится. Сборка домика не..
2707,-
Замок для кукол с мебелью 1 TOY «Колокольчик»Замок для кукол с мебелью 1 TOY «Колокольчик»
Замок для кукол с мебелью 1 TOY Колокольчик состоит из 29 деталей. Данная модель игрушки станет настоявшим подарком. Замок выполнен в розовых тонах и очень красиво смотрится. Сборка домика не..
2707,-
Замок с машинойЗамок с машиной
Возраст от 3 лет Каждая девочка мечтает хоть раз в жизни оказаться в волшебном замке, где все такое красивое и нарядное. Замок для кукол выполнен в розовом цвете с золотыми украшениями. В нем..
4540,-
Игровой набор «Домик для отдыха» 1toy Т53239Игровой набор «Домик для отдыха» 1toy Т53239
Игровой набор Домик для отдыха 1toy Т53239 отличный комплект из элементов, с помощью которых можно собрать целый дом для куклы вашей дочери. Кукольные домики значительно увеличивают возможности..
2557,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий