ПУПС


Кукла Munecas Antonio Juan «Алита»Кукла Munecas Antonio Juan «Алита»
Кукла Munecas Antonio Juan Алита высотою 33 см станет настоящим подарком для вашего малыша. Куколка имеет высокую детализацию - рыжие волосы, складочки на лице. выразительные голубые глаза...
3130,-
Кукла Munecas Antonio Juan «Бруна в голубом»Кукла Munecas Antonio Juan «Бруна в голубом»
Кукла Munecas Antonio Juan Бруна в голубом станет замечательным подарком. Данная модель игрушки выполнена с большой детализацией. Малыш укутан в голубой плед и имеет шапочку. Высота куколки 26..
1874,-
Кукла Munecas Antonio Juan «Дора в розовом»Кукла Munecas Antonio Juan «Дора в розовом»
Кукла Munecas Antonio Juan Дора в розовом высотою 42 см станет настоящим подарком. Стоит отнять у нее соску как она начнет плакать. У Доры русые волосы, собранные в два забавных хвостика. Она..
4540,-
Кукла Munecas Antonio Juan «Леонора в фиолетовом»Кукла Munecas Antonio Juan «Леонора в фиолетовом»
Кукла Munecas Antonio Juan Леонора в фиолетовом высотою 33 см станет настоящим подарком для вашей малышки. Данная модель куколки может начать плакать, если у нее вы отберете пустышку. Модель..
3130,-
Кукла Munecas Antonio Juan «Марита в коричневом»Кукла Munecas Antonio Juan «Марита в коричневом»
Кукла Munecas Antonio Juan Марита в коричневом станет прекрасным подарком для маленькой девочки. Игрушка призвана не только радовать и занимать ребенка, но и развивать разные способности. Кукла..
3599,-
Кукла Munecas Antonio Juan «Марта»Кукла Munecas Antonio Juan «Марта»
Кукла Munecas Antonio Juan Марта не сможет не понравится вашему малышу. Симпатичная кукла-малышка Марта еще совсем маленькая. Стоит вынуть у нее соску и она заплачет как настоящий ребенок. Тельце..
3930,-
Кукла Munecas Antonio Juan «Моника в розовом»Кукла Munecas Antonio Juan «Моника в розовом»
Кукла Munecas Antonio Juan Моника в розовом станет замечательным подарком. Куколка имеет высокую детализацию и похожа на живого малыша. При нажатии на животик игрушка начинает забавно смеяться и..
3450,-
Кукла Munecas Antonio Juan «Нина в розовом»Кукла Munecas Antonio Juan «Нина в розовом»
Кукла Munecas Antonio Juan Нина в розовом 36 см. станет замечательным подарком. Куколка выполнена с высокой детализацией и похожа на живого малыша. Благодаря игре с малышом ребенок учится..
2990,-
Кукла Flying Fairy «Фея парящая в воздухе». В ассортиментеКукла Flying Fairy «Фея парящая в воздухе». В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Вид изделия при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Набор игровой Flying Fairy Фея парящая в воздухе станет чудесным подарком..
3349,-
Кукла Mattel Barbie ПраздничнаяКукла Mattel Barbie Праздничная
Не секрет, что кукла Барби является одной из самых популярных и продаваемых игрушек. Девочки всего мира хотят быть похожими на длинноногую красавицу, копируют ее образ и собирают целые..
2754,-
Кукла Mattel Barbie волшебная принцесса «Потайная дверь»Кукла Mattel Barbie волшебная принцесса «Потайная дверь»
Не секрет, что кукла Барби является одной из самых популярных и продаваемых игрушек. Девочки всего мира хотят быть похожими на длинноногую красавицу, копируют ее образ и собирают целые..
2352,-
Кукла Mattel Barbie со сказочными нарядамиКукла Mattel Barbie со сказочными нарядами
Кукла Mattel Barbie со сказочными нарядами - станет прекрасным подарком для любой девочки. Кукла одета в сказочное платье, а ее шикарные волосы уложены в красивую прическу. Так же в набор входят..
3292,-
Кукла Disney Princess «Малышка» 750050. В ассортиментеКукла Disney Princess «Малышка» 750050. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Вид изделия при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Кукла Disney Princess Малышка 750050 станет отличным подарком для вашей..
2799,-
Кукла Famosa Nancy «Плетение косичек»Кукла Famosa Nancy «Плетение косичек»
Кукла Famosa Nancy Плетение косичек станет чудесным подарком для вашей любимой доченьки. Теперь у малышки появится уникальная возможность ощутить себя настоящим стилистом-парикмахером и..
2968,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий