КУКЛА


Кукла с аксессуарами Simba Штеффи в летнем платьеКукла с аксессуарами Simba Штеффи в летнем платье
Кукла с аксессуарами Simba Штеффи в летнем платье понравится любой девочке. Кукла это интересная и полезная игрушка для любой девочки. Такая игрушка оставляет простор для фантазий ребенка, дает..
710,-
Кукла с аксессуарами Simba «Еви с динозавриком». В ассортиментеКукла с аксессуарами Simba «Еви с динозавриком». В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Вид изделия при комплектации заказа зависит от товарного ассортимента на складе. Кукла с аксессуарами Simba Еви с динозавриком понравится любой девочке. Кукла ..
440,-
Кукла с аксессуарами Mattel МеридаКукла с аксессуарами Mattel Мерида
Кукла с аксессуарами Mattel Мерида - станет прекрасным подарком для вашей девочки. Кукла одета в оригинальный наряд, а ее шикарные волосы уложены в красивую прическу. В комплект входят интересные и..
1848,-
Кукла с аксессуарами Mattel «Barbie и лошадка»Кукла с аксессуарами Mattel «Barbie и лошадка»
Не секрет, что кукла Барби является одной из самых популярных и продаваемых игрушек. Девочки всего мира хотят быть похожими на длинноногую светловолосую красавицу, копируют ее образ и собирают..
4250,-
Кукла с аксессуарами Famosa «Нэнси и игровая площадка»Кукла с аксессуарами Famosa «Нэнси и игровая площадка»
Кукла с аксессуарами Famosa Нэнси и игровая площадка станет чудесным подарком для вашей любимой доченьки. Очаровательная куколка с большими голубыми глазами и длинными ресничками не оставит..
4813,-
Кукла с аксессуарами Disney Princess «Малышка София» 931210Кукла с аксессуарами Disney Princess «Малышка София» 931210
Кукла с аксессуарами Disney Princess Малышка София 931210 станет отличным подарком для вашей любимой доченьки. Очаровательная принцесса в диадеме и роскошном платьице не оставит равнодушной ни..
3999,-
Кукла коллекционная Pinkie Cooper Bridge «Модница-путешественница Пеппер Парсон»Кукла коллекционная Pinkie Cooper Bridge «Модница-путешественница Пеппер Парсон»
Кукла коллекционная Pinkie Cooper Bridge Модница-путешественница Пеппер Парсон станет лучшей подружкой ваших детей и отправится с ними в кругосветное путешествие. С такой обаятельной и..
1358,-
Кукла керамическая CHRISTMAS STILEКукла керамическая CHRISTMAS STILE
Возраст от 3 лет Кукла керамическая CHRISTMAS STILE из серии ВЕНСКИЙ БАЛ. Материал пластмасса, текстиль Размер игрушки высота 30 см Размер упаковки см Вес кг Фирма производство..
550,-
Кукла малышка Baby Alive. Кукла-сюрпризКукла малышка Baby Alive. Кукла-сюрприз
BA Кукла малышка Baby Alive. Кукла-сюрприз - замечательная кукла-пупсик, которая просто с первого взгляда влюбит в себя вашу девочку. Куколка настолько красива и аккуратна, что так и хочется за ней..
3495,-
Кукла малышка Baby Alive. Малышка готовится ко снуКукла малышка Baby Alive. Малышка готовится ко сну
Кукла малышка Baby Alive. Малышка готовится ко сну - замечательная кукла-пупсик, которая просто с первого взгляда влюбит в себя Вашу девочку. Ножки и ручки пупса двигаются, и она выглядит почти как..
1553,-
Кукла Zhorya Х75095 ЛёляКукла Zhorya Х75095 Лёля
Кукла Zhorya Х75095 Лёля приведет в восторг любую девочку, ведь она интерактивна: при первом знакомстве поинтересуется откуда ее хозяйка, попросит рассказать ей сказку, предложит спеть песенку и..
4557,-
Кукла ЛИЛИКукла ЛИЛИ
Распродажа! Скидка составляет 510 р.! Закажите куклу по цене 1020 р. вместо 1530 р.! Возраст от 3 месяцев. Каждая девочка будет в восторге от малютки ЛИЛИ! Уникальность кроется в ее возможности..
1020,-
Кукла Штеффи с аксессуарами Simba «Принцесса»Кукла Штеффи с аксессуарами Simba «Принцесса»
Товар продается в ассортименте. Вид и состав набора при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Кукла Штеффи с аксессуарами Simba Принцесса - станет прекрасным..
780,-
Кукла в платьеКукла в платье
Возраст от 3 лет Высокая кукла в красивом платье. Цвет персиковый Материал пластмасса Размер игрушки высота куклы 76 см Размер упаковки см Вес кг Фирма производство Китай ..
1440,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий